Караоке доступно каждому, не только миллионерам!

Какую караоке выбрать?

Контакты:

Пишите, звоните на WhatsApp или Telegram - будем рады!

WhatsApp : +7(915)00-22-007

Telegram : +7(915)00-22-007

Email: info@evolution-pro.ru   VK    Instagram   Avito

EVOBOX – новая домашняя караоке-система в линейке Studio Evolution.

EVOBOX – новая домашняя караоке-система в линейке Studio Evolution.

EVOBOX — совершенно новое домашнее караоке от Studio Evolution. Яркий дизайн, непревзойденное качество звучания и новые возможности для любителей караоке: EVOBOX — это лучшая караоке-система для дома по доступной цене. Купить домашнее караоке EVOBOX с официальной гарантией и бесплатной доставкой вы можете на нашем сайте, заполнив заявку и указав ваши контактные данные. 

Уже в продаже!

Миниатюрный и стильный корпус EVOBOX выфрезерован из цельного бруска авиационного алюминия – особого сплава, который используется в космической и авиапромышленности. Цветное анодирование корпуса выполнено в шести вариантах: классический черный, «графит», «океан», «серебро» «рубин» и «золото» – выбирайте цвет, наиболее подходящий вашему стилю и интерьеру.

EVOBOX – новая домашняя караоке-система в линейке Studio Evolution.

Новый EVOBOX с поддержкой 4К – это бесподобное звучание, богатый функционал и сверхчеткое изображение.

EVOBOX с поддержкой 4К

Все возможности современных профессиональных караоке-систем собраны в EVOBOX: добавляйте эффекты и применяйте обработку голоса; подключайте два микрофона и соревнуйтесь с друзьями, благодаря автоматической оценке пения; находите любимые песни за секунду и записывайте свое исполнение в один клик. Записывайте свои выступления в профессиональном качестве и демонстрируйте друзьям лучшие из них! Теперь записи в можно не только сохранить на USB-носитель, но и опубликовать в соцсетях или переслать в мессенджере с приложением EvoNet для смартфона.

Записывайте свои выступления в профессиональном качестве

Теперь ваша домашняя караоке-система работает абсолютно бесшумно. Технология пассивного охлаждения и SSD-накопитель позволяют вам оставлять EVOBOX в режиме stand by даже на ночь. 

EvoBox работает абсолютно бесшумно.

Bluetooth-пульт с клавиатурой, приложения EvoControl и EvoNet для планшета и смартфона - любой из способов управления будет прост и интуитивно понятен даже самым юным членам семьи.

Bluetooth-пульт с клавиатурой

EvoControl и EvoNet

Впервые в караоке-системах – LiveFX – инновационный эффект живого концерта, прописанный отдельно для каждой песни. Уникальная разработка от Studio Evolution. Аплодисменты и полный зал, подпевающий вам – ощутите атмосферу настоящей большой сцены.

LiveFX – инновационный эффект живого концерта

2000 наиболее популярных и востребованных песен уже предзагружены в караоке-систему EVOBOX. Бесплатно вы можете скачать еще 100 любимых песен из караоке-каталога Studio Evolution. Кроме этого, вы всегда можете приобрести любые другие песни для очередной домашней караоке-вечеринки.

2000 наиболее популярных и востребованных песен

Лучшие караоке-системы для дома — это системы Evolution. Купить караоке-систему для дома EVOBOX, а также фирменное оборудование для домашнего караоке вы можете на нашем официальном сайте. Для наших клиентов мы гарантируем сервис на высшем уровне: регулярные обновления ПО и базы песен, консультации специалистов, профессиональная техподдержка, акции и выгодные предложения. Оставьте заявку на нашем сайте, чтобы купить караоке домой и порадовать всех близких яркими караоке-вечеринками, — наши специалисты свяжутся с вами в течение часа в рабочее время.