Караоке доступно каждому, не только миллионерам!

Какую караоке выбрать?

Контакты:

Пишите, звоните на WhatsApp или Telegram - будем рады!

WhatsApp : +7(915)00-22-007

Telegram : +7(915)00-22-007

Email: info@evolution-pro.ru   VK    Instagram   Avito

Почему полезно петь в караоке?

Почему полезно петь в караоке?

Невероятно, но факт: пару часов пения в караоке по энергозатратам для организма человека равны часу пешей прогулки! И это далеко не последнее преимущество пения в караоке.

С конца 20 века когда начался настоящий караоке бум ученые проводили многочисленные исследования относительно того, как караоке влияет на здоровье человека. Результаты полученные за последнее десятилетие оказались исключительно положительными! В окончательном резюме исследователей значилось: караоке не только помогает человеку раскрыть свой талант и отдохнуть, но и значительно укрепить здоровье. А ученые из Китая доказали, что пение продлевает жизнь. В предложенной статье мы ответим на ваш вопрос о том, почему полезно петь в караоке и каким образом ежедневное пение отражается на нашем здоровье?

 

Пять «плюсов» караоке:

1. Караоке идеально подходит для семейного и душевного отдыха. Совместное пение поможет Вам наладить отношения с некоторыми из родственников. Возможно, Вы посмотрите на своих близких с другой стороны: бабушка покажется Вам не сварливой дамой, а веселой леди с молодой душой. Домашнее караоке не оставит в стороне никого. К тому же это развлечение подходит как для молодежи, так и для старшего поколения.

Регулярно петь в караоке – значит укреплять свое здоровье, наполнять организм энергией. С медицинской точки зрения пение стимулирует железы внутренней секреции. Дыхание при этом становится равномерным, глубоким и правильным. Занятия вокалом поддерживают защитные функции иммунной системы и предотвращают появление насморка, что особенно актуально в холодную пору года. Поэтому если Вы до сих пор не знаете, как эффективно бороться с ОРВИ, рекомендуем купить караоке для дома.

2. Караоке является отличным антидепрессантом: поднимает настроение, заряжает оптимизмом и борется с негативными эмоциями. Это действенный способ для расслабления по вечерам, либо «подзарядки» по утрам. Причем пение «под нос» не вызывает подобного эффекта.

3. Купить профессиональную караоке-систему советуют застенчивым и неуверенным в себе людям. Дело в том, что пение с микрофоном в руках в сопровождении с качественным звуком превращает человека в актера, сценическую звезду. Он постепенно учится быть в центре внимания, чувствовать себя комфортно и свободно общаться с людьми вокруг.

4. Караоке позволяет проводить ежедневную разминку для голосовых связок. По этой причине многим ораторам, преподавателям, лекторам, директорам крупных компаний рекомендуют петь в караоке. Это развивает речь человека, улучшает его дикцию и придает уверенности в голосе при различных выступлениях на публике.

5. Согласно исследованиям, петь в караоке весьма полезно именно в компании друзей. Коллективное пение предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний и понимает риск возникновения опасных сердечных приступов. Заметим, что в проведенных экспериментах участвовало свыше 19 000 человек (как мужчин, так и женщин). Возраст испытуемых составлял от 40 до 69 лет.

 

Шведские специалисты из университета Гётеборга признали пение в караоке не менее эффективным занятием для психического здоровья человека, нежели практика йоги. Американские медики говорят, что для получения результата от пения совершенно не обязательно иметь слух, голос и даже знать текст песни. Если в компании кто-либо весело подхватывает напевы своих друзей, он уже поет. А пение в караоке приравнивается к выполнению физических упражнений, способных избавить человека от стресса, напряженности, заикания и лишних калорий. Ведь во время него организм получает дополнительную дозу кислорода, тем самым, улучшается кровообращение, мышцы приводятся в тонус, активизируется деятельность головного мозга, сердца и легких. Британские исследователи же полагают, что хоровое пение в караоке успокаивает нервную систему и расслабляет все мышцы нашего тела.

Таким образом, петь в караоке – крайне полезно и необходимо человеку для поддержания его физического и психического здоровья. И если шумные караоке клубы, рестораны и бары вовсе не для вас, вы всегда можете заказать профессиональное караоке оборудование для дома от компании"Evolution-pro.ru". Помните: на своем здоровье и прекрасном самочувствии экономить нельзя.

Также наша компания осуществляет услуги по: модернизации домашних кинотеатров, строительству 3D домашних кинотеатров и монтажу домашних кинотеатров на встраиваемых колонках.

Свяжитесь с нашими специалистами по электронной почте, оставьте вашу заявку и мы вам обязательно поможем.

Мы продаем результат, а не просто высококачественные электронные компоненты. Мы являемся авторизированными дилерами известных мировых брендов.

Наша компания занимается установкой совершенных Hi-End стереосистем, проектированием персональных кинозалов, дизайном интерьера персонального кинозала, текстильным дизайном интерьера и производством мебели для персонального кинозала.

Предыдущая запись

Поем в караоке дома.