Караоке доступно каждому, не только миллионерам!

Какую караоке выбрать?

Контакты:

Пишите, звоните на WhatsApp или Telegram - будем рады!

WhatsApp : +7(915)00-22-007

Telegram : +7(915)00-22-007

Email: info@evolution-pro.ru   VK    Instagram   Avito

Встречайте новый пакет обновлений для профессионалов караоке-бизнеса — «Клубный» от «Studio Evolution»

Представители клубов говорили о том, что гости хотят петь новинки здесь и сейчас, буквально сразу после релиза. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов и поэтому сделали пакет «Клубный». Теперь не нужно ждать целый месяц для выхода новых обновлений, пойте новые песни сразу после их изготовления в наших музыкальных студиях.

Новый пакет «Клубный» от «Studio Evolution» – это самые свежие и востребованные хиты в вашем заведении. Основное отличие нового пакета в том, что песни можно загружать несколько раз в неделю.

Утром – в тренде на «Youtube», вечером – в «караоке-клубе»

Для заведений с караоке-системой Evolution Pro2 мы создали новый пакет «Клубный» — это лучший пакет для караоке-клубов, идущих в ногу со временем, и посетителей, которые уже давно хотели бы иметь возможность исполнять трендовые песни сразу после их премьеры.

С пакетом «Клубный» караоке в вашем заведении становится лучшим развлечением для любителей актуальных песен:

- Несколько раз в неделю новые хиты доступны для вашей караоке-системы.

- На протяжении месяца вы загружаете 100 песен по мере их выхода.

- Посетители вашего заведения могут исполнить самые популярные новинки раньше всех.

- Удобные уведомления о доступных новинках для звукорежиссера.

- Простая и быстрая загрузка новых песен из обновления онлайн.

- Самый выгодный пакет обновлений с качественными караоке-композициями.

Пакет Клубный для evolution pro2

Ежедневно мир музыки радует нас новыми хитами, которые не всегда сохраняют свою актуальность на протяжении месяцев до выхода нового обновления. Позвольте вашим гостям спеть лучшие хиты недели здесь и сейчас – они непременно оценят трендовый караоке-репертуар и в следующий раз, чтобы исполнить популярные новинки, придут в ваше заведение.

Пакет обновлений «Клубный» уже доступен для караоке-системы Evolution Pro2 – самой востребованной профессиональной караоке-системы в бизнес-сегменте. Как и прежде, вы можете приобрести пакет «Клубный» online в своем личном кабинете: https://account.studio-evolution.com

Уведомления о новых доступных песнях будут отображаться в правом верхнем углу на экране звукорежиссера – он всегда сможет открыть список песен текущего обновления и посмотреть, какие из караоке-композиций и видеоклипов еще не были установлены.

Ваши гости, использующие бесплатное приложение EvoClub, также всегда будут знать о трендовых караоке-хитах из раздела «Новинки». Благодаря сервису EvoClub посетители имеют на своем смартфоне удобный и актуальный онлайн-каталог с функцией заказа песен, а вы можете забыть о всех неудобствах, связанных с использованием бумажных каталогов в вашем заведении.

Пакет Клубный для evolution pro2

Пакет обновлений «Клубный» содержит 12 обновлений – каждый месяц, в рамках одного обновления, вы получаете 100 караоке-композиций по мере их готовности. Каждый день наши музыкальные редакторы следят за трендами и релизами, а наши музыканты и аранжировщики создают новые профессиональные композиции, чтобы уже на следующий день гости вашего заведения могли их исполнить.

Приобрести пакет «Клубный» можно по старой цене пакета «1 год», в то время как новая цена пакета «1 год» будет снижена.

Предыдущая запись

Акция «выГОДный обмен»