Главная > Новости и статьи

Встречайте новый пакет обновлений для профессионалов караоке-бизнеса — «Клубный» от «Studio Evolution»

Представители клубов говорили о том, что гости хотят петь новинки здесь и сейчас, буквально сразу после релиза. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов и поэтому сделали пакет «Клубный». Теперь не нужно ждать целый месяц для выхода новых обновлений, пойте новые песни сразу после их изготовления в наших музыкальных студиях.

Новый пакет «Клубный» от «Studio Evolution» – это самые свежие и востребованные хиты в вашем заведении. Основное отличие нового пакета в том, что песни можно загружать несколько раз в неделю.

Утром – в тренде на «Youtube», вечером – в «караоке-клубе»

Для заведений с караоке-системой Evolution Pro2 мы создали новый пакет «Клубный» — это лучший пакет для караоке-клубов, идущих в ногу со временем, и посетителей, которые уже давно хотели бы иметь возможность исполнять трендовые песни сразу после их премьеры.

С пакетом «Клубный» караоке в вашем заведении становится лучшим развлечением для любителей актуальных песен:

- Несколько раз в неделю новые хиты доступны для вашей караоке-системы.

- На протяжении месяца вы загружаете 100 песен по мере их выхода.

- Посетители вашего заведения могут исполнить самые популярные новинки раньше всех.

- Удобные уведомления о доступных новинках для звукорежиссера.

- Простая и быстрая загрузка новых песен из обновления онлайн.

- Самый выгодный пакет обновлений с качественными караоке-композициями.

Ежедневно мир музыки радует нас новыми хитами, которые не всегда сохраняют свою актуальность на протяжении месяцев до выхода нового обновления. Позвольте вашим гостям спеть лучшие хиты недели здесь и сейчас – они непременно оценят трендовый караоке-репертуар и в следующий раз, чтобы исполнить популярные новинки, придут в ваше заведение.

Пакет обновлений «Клубный» уже доступен для караоке-системы Evolution Pro2 – самой востребованной профессиональной караоке-системы в бизнес-сегменте. Как и прежде, вы можете приобрести пакет «Клубный» online в своем личном кабинете: https://account.studio-evolution.com

Уведомления о новых доступных песнях будут отображаться в правом верхнем углу на экране звукорежиссера – он всегда сможет открыть список песен текущего обновления и посмотреть, какие из караоке-композиций и видеоклипов еще не были установлены.

Ваши гости, использующие бесплатное приложение EvoClub, также всегда будут знать о трендовых караоке-хитах из раздела «Новинки». Благодаря сервису EvoClub посетители имеют на своем смартфоне удобный и актуальный онлайн-каталог с функцией заказа песен, а вы можете забыть о всех неудобствах, связанных с использованием бумажных каталогов в вашем заведении.

Пакет обновлений «Клубный» содержит 12 обновлений – каждый месяц, в рамках одного обновления, вы получаете 100 караоке-композиций по мере их готовности. Каждый день наши музыкальные редакторы следят за трендами и релизами, а наши музыканты и аранжировщики создают новые профессиональные композиции, чтобы уже на следующий день гости вашего заведения могли их исполнить.

Приобрести пакет «Клубный» можно по старой цене пакета «1 год», в то время как новая цена пакета «1 год» будет снижена.